Vertriebs-Ansprechpartner

Ihr direkter Draht zu uns
Markus Guggenbichler, Vertriebsleitung & Produktmanagement

Markus Guggenbichler
Leitung Vertrieb und Produktmanagement
MD von Kässbohrer Car Carriers International
Board member Lohr Kässbohrer avtovoz

Internationale Anfragen und in Europa für

Schweden

Finnland

Norwegen

Island

Großbritannien

Irland

Luxemburg

Italien
Serbien
Bosnien Herzegowina

Bulgarien

 

Key-Management für OEM (PKW/LKW-Hersteller)

 

markus.guggenbichler@kaessbohrer.at

 Mobil: +43 664 81 30 382

,

Krzysztof Kucharewicz
Leitung Produktmanagement & Produktanwendung
Internationaler Vertrieb

krzysztof.kucharewicz@kaessbohrer.at

Mobil: +43 664 83 11 615

,

Anton Posch
Area Sales Manager

Süd-Deutschland (PLZ beginnend mit 6, 7, 8, 9, sowie 54, 55, 56)
Schweiz

Österreich

 

 

anton.posch@kaessbohrer.at

 Mobil: +43 664 80 28 13 33

,

Viktor Kusnezow
Area Sales Manager
General Manager von Lohr Kässbohrer avtovoz | ЛКА - ЛОР КЭССБОРЕР автовоз

Russland

Lettland

Litauen

Estland

Kasachstan

Ukraine

Weissrussland

Polen

 

viktor.kusnezow@kaessbohrer.at

Mobil: +43 664 80 28 12 50

,

Jürgen Korsten
Area Sales Manager

Dänemark
Niederlande
Nord-Deutschland

 

 

juergen.korsten@kaessbohrer.at

 Mobil: +49 172 28 30 565

, Area Sales Manager

Alexander Kickinger
Area Sales Manager

Tschechien

Slowakei

Ungarn

Slowenien

Kroatien

Rumänien

 

 

alexander.kickinger@kaessbohrer.at

 Mobil: +43 664 80 28 12 34

,

Olivier van Hove
Area Sales Manager

Belgien

Frankreich

 

olivier.vanhove@skynet.be

 Mobil: +32 475 25 82 41

,

Kosta Konstantinos Giannopoulos
Area Sales Manager

Griechenland

Zypern  

 

Mobil: +49 171 64 64 911

,

Vincente Poveda Amerigo Jose
Area Sales Manager

Spanien

Portugal

 

Mobil: +34 657 97 72 71

Nicole Lettner
Leitung Marketing & Vertriebscontrolling

nicole.lettner@kaessbohrer.at

Mobil: +43 664 30 21 031